Возможно ли подарить свою долю в приватизированной квартире сводному брату и что требуется для этого

• г. Чебоксары

Могу ли я подарить свою долю в приватизированной квартире своему сводному брату. Квартира приватизирована на троих моего несовершенолетнего сына брата и меня. Подарить потомучто брат даст деньги на покупку другой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Конечно свою долю подарить можете. Всего наилучшего.

Да. можете подарить конечно.