Как убедиться в честности выигрыша и оплате налога на приз - рекомендуемые документы для подтверждения

• г. Москва

Выиграла айфон. Просят приличный пакет документов. По поводу налога на приз узнала что они его платят. Но как быть уверенной что это нк обман? Какие документы могу запросить у них для подтверждения оплаты налога ими?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Так что будьте осторожны.