Права контролера газовой службы - снятие показаний счетчика и посещение частного дома

• г. Нальчик

Имеет ли право контролер газовой службы снимать показания счетчика 2 раза в месяц, и посещать частный дом 3 раза в месяц. Как часто мы обязанны допускать контролера для снятия показаниц счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Если к вам приходят газовики или иные лица требуйте основание от них Для чего и почему им что то надо у вас делать.