Можно ли рекламировать кальянную на авто (наклейка на заднем стекле Авто)

• г. Москва

Можно ли рекламировать кальянную на авто (наклейка на заднем стекле Авто)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает.

Добрый день! На рядовых граждан за размещение рекламы на автомобиле может быть наложен штраф. Он может достигать двух тысяч пятисот рублей, согласно правилам дорожного движения, есть ряд ограничений на рекламу на заднем стекле, в основном, реклама на авто не должна нарушать базовую конструкцию транспортного средства. Любая рекламная конструкция или пленка не должны закрывать заднее стекло автомобиля, фары, государственный номер;