Как уволиться из организации находясь в декрете и в условиях банкротства?

• г. Чебоксары

Организация где я работала на стадии банкротства, я нахожусь в декрете, ребёнку 5 Янв 2019 года исполнится 3 года, как мне быть, по собств желанию уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе уволиться, но не обязаны это делать. Если ваша организация действительно ликвидируется - вас должны предупредить об этом и расторгнуть трудовой договор именно в связи с ликвидацией и выплатой средней зарплаты.