Требуется ли оформить соглашение с мужем на пользование его сим-картой?

• г. Белгород

Требуется ли оформить соглашение с мужем на пользование его сим-картой?

Ответы на вопрос (1):

Лучше конечно оформить если что, потому что случается всякое например долги за симкарту поэтому конечно по соглашению всегда лучше.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый, подскажите, как правильно указать размер долей в договоре купли-продажи комнаты в коммунальной квартире если ранее было составлено соглашение о порядке пользования долями... вопрос-с соглашения-метраж комнаты или правоустанавливающий документ-размер зарегистрированных долей? Спасибо. И как в дальнейшем быть если по првоуст. Документам доля гораздо меньше, чем метраж комнаты, определенной по соглашению об пользовании. И надо ли ссылаться на определенную комнату по соглашению об пользовании при продаже другому лицу? Что в пользование покупателя переходит комната такая то, таково то метража?

Как правильно указать размер долей в договоре купли-продажи комнаты в коммунальной квартире если ранее было составлено соглашение о порядке пользования долями... вопрос-с соглашения-метраж комнаты или правоустанавливающий документ-размер зарегистрированных долей? Спасибо. И как в дальнейшем быть если по првоуст. Документам доля гораздо меньше, чем метраж комнаты, определенной по соглашению об пользовании. И надо ли ссылаться на определенную комнату по соглашению об пользовании при продаже другому лицу? Что в пользование покупателя переходит комната такая то, таково то метража?

У нас общая долевая собственность на квартиру с бывшим мужем. Может ли быть соглашение о владении и пользовании устным или обязательно письменное соглашение?

(ГК гл. 16 Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.)

После увольнения мне оставили сим карту не переведя в личное пользование и не разъяснив тарифов, за два месяца пользования сим картой, фирма оплатила 170 000 руб, теперь подала на меня в суд о взыскании ущерба.

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Сделали с мужем до брака нотариальное соглашение об уплате алиментов' заключили брак' а сейчас разводимся по обоюдному согласию' он со всем согласен' так и дальше платить по соглашению на детей. Вопрос: будет ли действовать это соглашения после развода? На соглашении стоит срок: до 2033 года.

Есть соглашение с датой составления, например, 03 марта. В данном соглашении есть пункты 1) Соглашение вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и 2) Оплата производится в день заключения настоящего соглашения.

В месте подписания соглашения отсутствуют даты подписания, а оплата произвелась 25 мая. Когда считается заключенным данное соглашение и если услуги были оказаны до даты оплаты, считаются ли они исполненными по данному соглашению или данные услуги считаются оказанными вне данного соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение