Возникшие проблемы с оборудованием компании после увольнения - Что делать в ситуации, когда арендодатель обратился в полицию

• г. Челябинск

Я уволилась из компании в мае 2016 года, На тот момент компания находилась под внешним наблюдением. Магазин просто закрыли. Товар я отправила, а вот оборудование осталось в магазине. На мои запросы что мне делать с оборудованием, никто так и не ответил, Поэтому я просто сдала ключи от магазина с оборудованием Администратору торгового комплекса после моегот увольнения. Компанию обанкротили. В данный момент конкурсный управляющий написал на меня заявление в полицию. Оборудование у Арендодателя, Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Людмила! Обратиться к опытному юристу очно или по электронной почте. Он детально изучит ситуацию и даст Вам все рекомендации, как поступать, чтобы в итоге не оказаться подсудимой.

Можете на всё наплевать! Вот только суд пофигизм Ваш не оценит...

Здравствуйте, Людмила.

Явитесь по вызову в Отдел дознания полиции и дайте Ваши объяснения по существу, НО не рекомендую давать показания без Адвоката.