Хотела бы узнать ведут ли у вас юристы по миграционному праву?

• г. Самара

Хотела бы узнать ведут ли у вас юристы по миграционну праву?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в личку к юристам подробно опишите ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Да, на сайте есть и миграционные юристы.

Спросить
Пожаловаться

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Хотим заключить договор уступки права требования (мы физлицо), с ООО. Может ли ваш юрист помочь с оформлением данного договора? Есть ли у вас юристы, работающие в Казани? Спасибо.

У меня такой вопрос?

Меня берут на работу на должность юриста (я по образованию юрист, но никогда им не работала), но у меня нет опыта. Хотела бы узнать чем занимаются юристы в фирмах, где штат сотрудников не очень большой? Что мне предстоит сделать на первом этапе?

Хотелось бы задать вопрос юристу по поводу приватизации земельного участка. Имеется участок за городом, и я бы хотел узнать все тонкости этого процесса – как он проводится, из каких этапов состоит, какие документы необходимо подготовить для этого, сколько это стоит, в конце концов… В общем, если у вас есть такая возможность, дорогие юристы, затроньте как можно больше аспектов приватизации земли. Искренне вам буду благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас всех помочь!

Я начинающий юрист и хотел бы узнать где и на каких сайтах можно почитать что пишут и говорят адвокаты и представители по доверенности в суде при лишении родительских прав и почитать судебную практику именно по этому вопросу.

Зараннее благодарен Вам

С Уважением к Вам Антон.

Меня зовут Светлана, я являюсь автором на сайте Няня. ру. Хотела у Вас узнать, можно ли у Вас взять интервью или получить комментарий к статье на тему «Консультация юриста: права многодетных семей?

Публикуем ФИО юриста и адрес сайта.

Буду благодарна сотрудничеству.

Ответить можно на электронную почту paradiize@yandex.ru

С уважением, Романова Светлана.

Здравcтвуйте, уважаемые юристы! Хотела у Вас узнать, можно ли вернуть в магазин газовую колонку? Покупали в августе 2015 г. сейчас ноябрь стало холодно и вода теперь течет чуть теплая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение