Исполнительный лист с места работы - возможно ли его отзыв при закрытии статьей 46 часть 1 п.4?

• г. Липецк

По месту работы находится исполнительный лист по которому уже два года удерживают 50% от з.п..На сайте судебных поставов появилась информация, что им закрыто по статья 46 часть 1 п.4,отзовут ли приставы исполнительный лист с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не отзовут, они поэтому и закрыли исполнительное производство, что удержания производятся по месту работы, а иного имущества, на которое могли бы наложить арест - не существует. Исполнение судебного акта не зависит от наличия исполнительного производства, приставы в этом смысле исполняют его принудительно в рамках своих полномочий, а удержания с ЗП в организации другая форма исполнения.