Сообщение о задолженности по транспортному налогу 2014 - почему не списано и существует ли срок давности?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо, что числится задолжность по транспортному налогу 2014 (срок уплаты налогов за 2014-01.10.2015) почему не списали, и есть ли срок давности у задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок исковой давности применяется только в судебном порядке.