Машина признана тотал - страховая готова оплатить повреждения, но не левую сторону, что вызывает спор с СК

• г. Санкт-Петербург

Не справился с управлением перелетел через встречную полосу и ударился об столб. Машину признали тотал. Поврежденной. Страховая (ресо) готова оплатить все кроме левой стороны, которая вся в претертастях. СК утверждает что это не страховой случай и данные повреждения не могли быть получены в этой аварии.

Ответы на вопрос (1):

Да, если эксперт подтвердит, что потертости получены именно в этом ДТП.