Как получить кредит на сумму 200000 дистанционно? Информация о комиссии в банке СоцАктив.

• г. Владимир

Мне одобрили дистанционно кредит 200000 чтобы получить мне нужно оплатить комиссию 3600 что нужно делать? Есть ли такой банк соцактив.

Ответы на вопрос (4):

Успокоится и понять, что бесплатный сыр бывает в мышеловке! Бонусом к сыру, в вашем случае идет спектакль под названием "Кредит одобрен, ждем Вашего перевода на 3 600".

Это только вам решать но солидные банки ни каких комиссий за это не берут.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?