Мне предложили кредит дистанционно но надо оплатить коммисию 3600

• г. Нижний Новгород

Мне предложили кредит дистанционно но надо оплатить коммисию 3600

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?

Это мошенничество, не поддавайтесь на провокацию.

Добрый день.

Вероятно вы общаетесь с мошенниками и можете стать их жертвой.

Здравствуйте.

Понятно. А к юристам какой вопрос?

Вообще, с такими предложениями не стоит связываться, поскольку при оформлении кредита никакие средства предварительно не взимаются.