Объясните процесс переназначения сотрудникам роли с учетом ежегодной нагрузки в колледже

• г. Новосибирск

Работаю в колледже преподавателем. Нагрузка 1020 часов. Стимулирующие выплаты только на 720 часов. Правомочно ли это? Могу ли я отказаться от часов сверх ставки?

Ответы на вопрос (2):

Порядок выплаты стимулирующих выплат определяется локальными актами Вашего работодателя;

Уважаемый Юрий, Вы можете отказаться от часов сверх ставки так как конституцией принудительный труд запрещен.