Какие сроки и куда обратиться, если на пенсии вынуждают написать заявление об увольнении и не рассчитывают компенсацию?

• г. Нижний Новгород

Если человека, находящегося на пенсии, вынудили написать заявление об увольнении заставили написать заявление 01.01.2019, то в течении какого срока ее должны рассчитать и если этого не делают в срок., то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Втечение какого срока работадатель должен россчитать после увольнения. Если срок кончился то что можно предпринять?

Хочу узнать, какае сроки расчета сотрудника при увольнении. Если меня не расчитали в срок, то в течении какого срока можно подать иск на работодателя.

Если я нахожусь на испытательном сроке и написала заявление на увольнение (вынудили). Осталась неделя до дня увольнения. И попала на больничный, срок увольнения продлевается? Заранее спасибо.

Я работаю в Банке. Меня вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию. В какой срок после увольнения я могу обратиться в суд. Есть ли шанс выиграть дело о незаконном увольнении с выплатой денег за время вынужденного прогула. Спасибо.

В какую инстанцию можно обратиться, если эти сроки нарушены. Спасибо.

Устроилась на работу 1.03.2013 испытательный срок 3 месяца. Написала заявление на увольнение 28.03.2013. дата увольнения в заявлении 31.03.2013 (за три дня как положено). Скажите пожалуйста в течении какого времени меня должны расчитать? И трудовую книжку мне возвращают без записи, как такое возможно?

Я работаю официально при увольнении нужно ли отробатывать 2 недели? И в течении какого срока должны рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сроки отзыва заявления об увольнении, если заставили написать заявление в связи с окончанием срока действия контракта (контракт до 2017 года, но есть пункт на период полномочий судьи), а уволили п.2 ч.1 ст 33 ФЗ № 79

Вопрос такой. Пенсионный фонд прислал отказ о досрочном назначении пенсии по пед. стажу. В течение какого срока я должна обратиться в суд? Сколько по времени продлится срок от подачи заявления в суд до судебного заседания? То есть меня интересуют сроки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение