Какие сроки и куда обратиться, если на пенсии вынуждают написать заявление об увольнении и не рассчитывают компенсацию?

• г. Нижний Новгород

Если человека, находящегося на пенсии, вынудили написать заявление об увольнении заставили написать заявление 01.01.2019, то в течении какого срока ее должны рассчитать и если этого не делают в срок., то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.