Могут ли виновник ДТП признать банкротом исход летальный он должен как моральный долг 500 тысяч за смерть сына мне.

• г. Ульяновск

Могут ли виновник дтп признать банкротом исход летальный он должен как моральный долг 500 тысяч за смерть сына мне.

Ответы на вопрос (2):

Могут, но его не освободят от возмещения вреда причиненного преступлением.

Может инициировать процедуру банкротства, но по вашему долгу это его не спасёт, платить обязан. Подавайте документы приставам.