Будут ли закрывать кальянные, расположенные в цоколях жилых домов, с 2019 года?

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать, с 2019 года выйдет какой - либо закон, в связи с которым будут закрывать кальянные, которые находятся в цоколе жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По этому вопросу - в 2018 г. еще не принималось решений.