Если Инн на девичью фамилию при подачи документов в центр занятости они могут мне сказать чтоб я его поменяла.

• г. Копейск

Если Инн на девечью фамилию при подачи документов в центр занятости они могут мне сказать чтоб я его поменяла.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут, если сдаете вместе со свидетельством о регистрации брака. Из него понятно что вы это вы.