Миф или правда - почему некоторые считают, что коммунальные услуги оплачены через соцсети?

• г. Тазовский

А как же насчёт того что в соцсетях, якобы все коммунальные услуги давно оплачены, а люди просто малограмотный народ который дарят чинуши?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в них такие рассуждения делаются на основании постановлений правительства, по которым предусматриваются межбюджетные трансферты в этой области, а это совсем иные отношения, не платы за потребленные ресурсы, а передача бюджетных средств по этому направлению расходов, если той оплаты не хватает для нормального функционирования (по сути, на финансирование льгот).