Как оплачивать услугу адвоката в судебном процессе - единовременно до окончания дела или за каждое заседание?

• г. Петрозаводск

Как оплачивается услуга адвоката-за все дело вплоть до окончательного решения суда или за каждое заседание суда пока не вынесен вердикт?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, оплата услуг адвоката должна быть Вами оговорена в договоре на оказания услуг, согласно ст.779 ГК РФ.

Как в соглашении прописано, так и оплачивается.

Ув. Екатерина, вопросы оплаты регулируются соглашением, заключенным доверителем с адвокатом.