Аппеляция в суде - продолжение судебных тяжб и статус услуг платного адвоката

• г. Москва

Для решения судебных проблем обратились к услугам платного адвоката. В постановление выданной в суде написано о прекращении дела. Но решение суда не вступило в законную силу. Другая сторона подала на апелляцию в установлены судом сроки. Таким образом судебные тяжбы продолжатся. Считаются ли услуги адвоката завершенными, если дело дело ещё не закрыто и нет окончательного решения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гуля, это зависит от того, что указано в Вашем договоре с адвокатом, обязан ли он представлять интересы доверителя в апелляционной инстанции?

Доброго времени суток. В данной ситуации этот момент должен быть предусмотрен вашим соглашением с адвокатом. В соглашении подробно указывается, в том числе инстанция в которой адвокат будет вести дело своего доверителя.

Уважаемая Гуля, ответить на Ваш вопрос можно только изучив соглашение (договор), которое Вы заключили с адвокатом на ведение дела.