Как действовать, если ребенок отсутствует по месту прописки и его местонахождение неизвестно - процедура обращения в полицию и составление заявления

• г. Омск

Что делать если я приеду к ребенку по месту прописки а его там нет, и где он находится мне не сообщают? Могу ли я обратится в полицию и какое заявление при этом писать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, то к приставам нужно обращаться.

Здравствуйте, Сергей!

С наступающим Новым Годом Вас!

Полиция Вам не поможет поскольку это не их компетенция. Вам нужно обращаться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребёнка.