Как восстановить вырванные страницы паспорта - нужно ли обращаться в полицию или можно просто обратиться в паспортный стол?

• г. Москва

Вырваны две страницы из паспорта. Кем выдан и прописка. Нужно ли писать заявление в полицию или нет? если да то по месту прописки или пребывания? Просто обратится в паспортный стол для восстановления без полиции?

Ответы на вопрос (5):

нужно ли писать заявление в полицию или нет?

---нужно обратиться с заявлением в полицию об умышленной порче документа.

вопроса было три. в сумме один-что делать?прописка не в москве .в каком городе писать заявление?

По месту совершения преступления то есть вырывания страниц

могут быть неприятности ,какие?

Скажите что маленькие дети вырвали в Ваше отсутствие.