Имеются ли права на компенсацию коммунальных платежей при проживании в сельской местности и работе в сельской школе при наличии собственности на непрописанную квартиру?

• г. Ярославль

Проживаю в сельской местности, работаю в сельской школе, в квартире не прописан, но она в моей собственности. Имею ли я право на компенсацию коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.