Правомерен ли отказ в начислении добавки к пенсии пенсионеру инвалиду 1 группы после достижения 80 лет? Как проверить пенсионные начисления?

• г. Кемерово

Правомерен ли отказ в начислении добавки к пенсии по достижении 80 лет пенсионеру инвалиду 1 группы? Куда можно обратиться для проверки пенсионных начислений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете направить жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Ирина.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в прокуратуру.