Можно ли с российским гражданством переоформить машину на номера ДНО и пересечь границу РФ?

• г. Воронеж

Можно ли с российским гражданством переоформить машину на номера ДНР и пересечь границу РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга г. Воронеж!

Вопрос смены государственных номеров на автомобиль должен решаться Собственником автомобиля (ст.209 ГК РФ) при постановке на учёт в РЭП ГИБДД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.12.2018 г.