Какие штрафы могут быть взысканы за неуплату займов и насколько они могут составить?

• г. Чита

Так и так ясно, что мне придётся платить займы, вопрос в том, сколько они имеют права насчитывать штраф за неуплату, мне сказали 2000 р. в день.

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право насчитывать штраф в соответствии с условиями договора займа.