Запрет на учет индивидуальных счетчиков тепла ТСЖ в Омске - правомерность и влияние на платежи

• г. Омск

Я живу в Омске. В нашем доме 164 кв Введен дом в эксплуатацию в июле 2007 года, 32 квартиры установили индивидуальные счетчики квартирные, Строительные нормы это позволяют, Тепловая компания приняла акт установки счетчиков индивидуальных. А ТСЖ при расчете платы за тепло их не принимает. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна! Конечно же не правильно!

Что нужно сделать чтобы добиться правильных действий. Суд на стороне ТСЖ?

Надо знать причину по которой указанное оборудование не принимается ТСЖ.