Кто могут подойти к человеку, снимающему выгрузку и загрузку осужденных в столыпинский вагон - полицейские или сотрудники ФСИН?

• г. Киров

Если я будут на телефон снимать выгрузку и загрузку осужденных в столыпинский вагон то ко меня могут тогда подойти полицейские или сотрудники ФСИН?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Могут и подойти. Могут и не подойти...

"Столыпинских вагонов" давно уже нет.

Подойти могут, впрочем как и отойти. Те места которые не предназначены для съемок (очень ограниченный перечень) как правило и по закону обозначаются на местности. Там где происходит погрузка спецконтингента,-это места общественного пользования, а посему пользоваться ими (находится и осуществлять действия не запрещенные законом) может любой гражданин страны в равной степени. Некоторые с этим у нас рождаются, а некоторые до сих пор пужаются. Видать сильно напуганы. Надо вытравлять из себя как рабов так и страх. И тогда все у нас получится и даже в наступающем Новом Году. С чем Вас и поздравляю!