Соглашение на алименты в твердой денежной форме - возможность разбить платеж на части и взыскание уже уплаченных сумм

• г. Барнаул

Заключили соглашение на алименты в твердой денежной форме, выплата на первое число каждого месяца. В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ ДОХОДА ПОЛНОСТЬЮ СУММУ НА ПЕРВОЕ ЧИСЛО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ. Можно разбить платеж на несколько частей и заплатить частями в течение месяца? Должен ли муж выплачивать алименты на содержание жены, до исполнения ребенку 3 лет, если они в браке? Если нет, то можно взыскать с нее уже уплаченные платежи эти платежи?

Ответы на вопрос (1):

Если ест; решение суда или соглашение в котором это прописано: то платить обязан и на неё алименты.