Задержка переселения отчима из-за нарушений ГИБДД - как узнать информацию и ускорить процесс?

• г. Салехард

Я хотела узнать. У меня отчима за большое кол-во нарушений прааил гибдд, вождение в нетрезвом виде или еше за что-то собираются отправить на пересиление в какой-то другой город. Я хотела узнать как долго это могут задерживать, и в какую организацию можно обратится для того чтобы узнать информацию об этом или ускорить процес?

Ответы на вопрос (1):

Ускорить процесс, чтобы быстрее отправили?

УФСИН по по округу.

Скорее всего у него ст.

Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения либо имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.