В МФО зам. Просрочила, сейчас не могу заплатить даже проценты. Начались угрозы. Просрочка 15 дней.

• г. Симферополь

В мфо займ. Просрочила, сейчас не могу заплатить даже проценты. Начались угрозы. Просрочка 15 дней.

Ответы на вопрос (3):

По факту угроз жизни и здоровью можете написать заявление в полицию, но это никак не повлияет на вашу обязанность вернуть займ.

Обратитесь в полицию с заявлением.

Советую перезанять у близких, друзей... и больше никогда не связывайтесь с МФО.