Не могу погасить займ плачу проценты проценты просрочили на 4 дня угрозы начались что делать.

• г. Уфа

Не могу погасить займ плочу проценты проценты просрочили на 4 дня угрозы началисьчто делать.

Ответы на вопрос (1):

Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.