Действителен ли паспорт, если в нем перепутаны улица и переулок, но оба адреса существуют на официальном сайте УФМС?

• г. Санкт-Петербург

Является ли паспорт действительным если прописка указана, но перепутан "улица"переулок" но по факту такие существуют улица и переулок на сайте уфмс вводили данные паспорта недействительного там нет.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт не является недействительным.

Ничего страшного, паспорт действителен.