Какая ежемесячная выплата положена пенсионеру за звание Заслуженный художник РФ?

• г. Ярославль

Какая ежемесячная выплата положена пенсионеру за звание Заслуженный художник РФ?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никакой. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.