Условия получения субсидии на ЖКХ без регистрации в центре занятости населения

• г. Тверь

Могу я оформить субсидию на ЖКХ, если муж безработный и не зарегистрирован на учёте в центре занятости населения? Достаточно будет справки, что он не стоит в ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не достаточно необходимо подтвердить статус безработного.