Алименты при разводе - какие суммы платить, если бывший муж на учете в центре занятости и потом станет безработным?

• г. Шахты

В разводе.2 детей. Бывший муж не работает. Стоит в центре занятости на учете. Стоит подавать на алименты? Сколько будут платить пока он на учете в цзн и потом, когда будет безработным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскивайте сразу в твёрдой денежной сумме, иначе будете получать 1/3 от пособия по безработице - смешная сумма

Наталья Валентиновна, как неработающий, должник по алиментам будет выплачивать 1/3 от регионального МРОТ.