Как расторгать договор по каско. Если автомобиль вернули обратно в автосалон по претензию авто было не исправным.

• г. Нижний Новгород

Как расторгать договор по каско. Если автомобиль вернули обратно в автосалон по притензиию авто было не исправным.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в страховую компанию о расторжении договора страхования.