Я вчера потерял все свою документы что делать не знаю.

• г. Москва

Я вчера потерял свё свою документы что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Документы подлежат восстановлению.

Добрый день

Заявление в полицию подайте.

Так же ждите когда праздники закончатся и начните восстановление. Паспорт-в вашем посольстве если мигрант, остальное через МФЦ.

Добрый вечер, Азизбек!

На территории Российской Федерации вам необходимо обратиться в:

в Федеральную миграционную службу своего района или в Многофункциональный центр.

Согласно Приказа МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" будут проведены установленные процедуры и выдан вам новый паспорт.

Перечень документов, которые необходимы для подачи заявления о выдаче нового паспорта:

письменное заявление с подробным описанием произошедшего (где и как был утрачен документ);

заявление о выдаче;

две личные фотографии, цветные или черно-белые, размером 35 х 45 мм;

документы, необходимые для проставления отметок: свидетельство о заключении или расторжении брака, о рождении детей, о воинском учете (в копиях с предоставлением оригинала);

документ об оплате государственной пошлины в размере 1500 рублей (п. 17 ст. 333.33 Налогового кодекса). Квитанцию можно скачать на сайте ГУМВ МВД

Личность гражданина устанавливается по совокупности имеющихся у него документов (свидетельству о рождении, свидетельству о заключении (расторжении) брака, военному, профсоюзному, охотничьему билетам, справке об освобождении осужденных и лиц, содержащихся под стражей, заграничному паспорту, трудовой книжке, пенсионному, водительскому удостоверениям и иным документам), а также путем запроса необходимых сведений и документов об устанавливаемом лице предприятий, учреждений, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, где он работал, проходил службу, обучался, отбывал наказание, находился на лечении, пребывал по иным обстоятельствам.

После получения паспорта вы обращаетесь с заявлениями о потере документов и просьбой выдать новые (налоговая инспекция, пенсионный фонд, банк и т.д.).