Возможность оформления Ветерана труда на основе полученной благодарности от МО в 2012 году и орган, уполномоченный на заверение копии

• г. Ханты-Мансийск

Дает ли право на оформление Ветерана труда, полученная в 2012 г. Благодарность МО и какой орган уполномочен заверить копию Благодарности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Федеральное звание «Ветеран труда» при наличии благодарности получить не удастся (это не соответствует условиям присвоения, установленным статьей 7 Федерального закона «О ветеранах»).С уважением Владимир Александрович.