Опасность мошенничества - Как вернуть деньги после попадания в ловушку опроса?

• г. Волгоград

Вот попал в неприятную ситуацию и не знаю как быть. Вопщем пришло сообщение от s.orjion@yandex.ru всемирный опрос за вознаграждение, ответил на вопросы выпал приз 113000 руб но надо заплатить то за перевод то еще за чтото. В итоге выкачали 3000 руб и на этом досвидания. Можно ли вернуть назад деньги.

Ответы на вопрос (1):

Но вы и лох-другого слова здесь просто не подберешь Потому что вы в погоне за легкими деньгами купились на этот якобы приз Обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ-но шансов у вас немного.