Мне 26 лет, я сирота, как узнать, состою ли я в очереди на получение квартиры от государства и как встать на учет?

• г. Владикавказ

Мне 26, только недавно узнал что мнеположена квартира от государства, сирота с 14 лет, родной дядя-опекун, утверждает что ставил меня на учёт на получение квартиры по достижению мне совершеннолетия, отказа письменного не было, каков порядок постановки на учёт, как узнать состою ли я в очереди на получение квартиры, и если нет, могу ли я теперь встать в на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Начните с письменного запроса в опекунский совет с вопросом, были ли Вы поставлены на учет. Приобщите к заявлению документы своего дяди и себя. Дальнейшие действия будут зависеть от ответа.