Могу ли я вернуть сотовый телефон надлежащего качества, купленный в кредит, в течении 14 дней со дня покупки?

• г. Усть-Илимск

Могу ли я вернуть сотовый телефон надлежащего качества, купленный в кредит, в течении 14 днеи со дня покупки?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласно Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55) (с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.)

телефон не подлежит возврату. (п.11)