Как получить ВНЖ в 2019 году после получения РВП по браку - необходимые документы и этапы для жены, не работавшей, но супруга, работающего официально 2 года

• г. Москва

Жена получила РВП по браку 6 месяцев назад, а сейчас планирует подать документы на ВНЖ как можно поступить речь идет об необходимые докуметы на ВНЖ на 2019. Беспокоить вопрос что она не работала и не работает, а я (муж) работаю официально уже 2 года, какие этапы следует ей пройти.

Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А что именно непонятно?