Возможно ли повторная подача заявки на Детские пособия ЕДВ без судебного разбирательства, если дети не были прописаны на момент рождения третьего?

• г. Ставрополь

Я подавала на Детские пособия ЕДВ и получила письменный отказ. Т.к двое моих детей на момент рождения третьего не были прописаны. Могу ли я переслать в этом году повторно, без суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Элина!

Если вы устранили выявленное замечание, то можете.