Как бороться с коррупцией в России и защитить свои права - история с подделкой документов и неправедным судебным процессом

• г. Красноярск

Всё в России зависит только от того, сколько Вы дадите на "лохматую" лапу судьи! Мой сын не является собственником моего дома, однако он обратился к нотариусу Абдуллиной и написал ей, якобы, заявление о том, что я, якобы, при смерти. Она выдала ему копию договора на дом, на основании этого он обратился в БТИ и заявил, что потерял домовую книгу, ему выдали новую, затем обратился в энерго и там зачеркнули моё отчество и написали отчество сына. А вот руководитель регистрационной палаты заинтересовался, где отец и не пошёл на подкуп. Однако в суде я ничего доказать не могу и меня менты-полицаи и псы-приставы в наручниках вытаскивают из дома на улицу. Прокуратура и ГСУ СК РФ скрывают подделку документов в суде. Как же быть?

Ответы на вопрос (7):

Не совсем понятно. Есть решение суда, о Вашем выселении?

Нанять себе адвоката... позолотив ему его НЕ мохнатую лапу..

Нанимали адвокатов в Ачинске, Красноярске и Москве, но видимо другая сторона давала на лапу судьям, прокурорам и ГСУ СК РФ больше и материалы уголовных дел, возбуждаемых против меня прокурором по заведомо Ложным доносам судей скрываются. На приём к Бастрыкину А.И. не допускают. Как же быть?

Добрый день! Разместите жалобу на имя Генерального прокурора РФ в открытой форме в интернете. При этом не забудьте о ФЗ " О защите персональных данных"

Удачи Вам.

Собрали все что можно в одном вопросе, и подделку документов, и продажных судей и даже возбуждаемые против вас уголовные дела. Информации настолько много, что не понятно что вообще у вас там происходит. Судя по вашему вопросу адвокат у вас был и не один, не ужели никто из них не смог ничем помочь. А к Бастрыкину напишите письмо, опишите подробно ситуацию, только более детально и поэтапно, нежели здесь.

В связи с подделкой документов в суде, меня сняли с регистрации из родительского дома, якобы, я был при смерти, т.е. меня нет в России. В доме прописаны посторонние люди, решением суда они вселены в мой дом, поэтому меня в наручниках и вытаскивают из дома на улицу.

Александр Григорьевич, если в деле имеется поддельные документы, то вам нужно было в ходе рассмотрения дела заявлять об этом в письменном виде. Обратиться в полицию наконец!

Либо Вы, что то не договариваете, либо Ваши адвокаты не были заинтересованы в Вашем выигрыше в судебном споре.