Жена увезла ребенка за границу по доверенности, отказывается вернуться - как вернуть ребенка в Россию и решить проблему пропуска школы

• г. Ставрополь

Жена увезла ребенка за границу по доверенности, в гости к своей маме. Теперь говорит не вернется, ребенок гражданин РФ, И ходит в школу, я поехал их забрать, она отказалась, мы еще в браке. Что теперь делать, что вы вернуть ребенка на родину, он и школу пропускает, гостевая виза у неё 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, одна рекомендация, это написать заявление о запрете выезда ребенка заграницу. В следующий приезд она не сможет выехать с ребенком заграницу.