Что делать с сим-картой в наследство после смерти владельца - погасить долги или оставить без изменений?

• г. Ростов-на-Дону

У друга умер отец, на его имя зарегистрирована симкарта, на ней абонентская плата около 100 рублей в день, чтобы отключить платные услуги нужно пополнить счет, так как номер временно заблокирован, не придется ли родственникам которые вступят в наследство потом платить? Как быть пополнить счет и отключить услуги либо ничего не делать вообще?

Ответы на вопрос (2):

Можно ничего не делать. Поскольку долгов наследодателя в данном слдчае не имеется.

Оплатить и через офис отключить тариф.