«Вступление бывшего супруга в новый брак - освобождение от выплаты алиментов?»

• г. Екатеринбург

Вычитала в Консультанте вот эту информацию «при вступлении нетрудоспособного нуждающегося в помощи бывшего супруга - получателя алиментов в новый брак;»

Как это понимать? То есть если бывшая жена выходит замуж то можно алименты не платить?

Ответы на вопрос (1):

Да можно получить новое решение суда в этом случае.