Налоговая задолженность после закрытия ИП и нулевой декларации - что делать?

• г. Астрахань

Образовались долги в пенсионный фонд, ИП закрыто в апреле 2016, я не работала и сдавала нулевую декларацию почему по амнистии 2018 года не списали, сейчас появилась в гос. услугах налоговая задолженность 103000, хотя летом 2018 года мне говорили в налоговой, что списание будет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подать заявление в налоговую о применении налоговой амнистии. Заявление Вам за умеренную плату подготовит любой юрист.

Уважаемая Светлана Юрьевна! Вам нужно сходить в налоговую инспекцию Вашего округа в городе Астрахань, написать заявление в 2-х экземплярах,

на 1-м экземпляре поставить штампик в канцелярии и попросить в письме в месячный срок дать Вам ответ по вышеуказанному адресу. С уважением Владимир Александрович.